• Composition des équipes session 2

    N° d'équipe Capitaine Composition Indices individuels    Indice équipe
    1 Mme Potié Martine Potié
    Gilles Potié
    Joelle Pinson
    René Viarouge
    John Martin
    Christiane Schmitt
    Ghislaine Deville

    68
    68
    76
    60
    48
    68
    84

      296
    N° d'équipe Capitaine composition Indices individuels   Indice équipe
    2 Mme Thomas Agnès Thomas
    Paule Toumieux
    M-Jeanne Champy
    Anne-Lise Renaudin
    Nicole Rouchaud
    Michel Roussille
    Violaine Desmoures
    68
    68
    50
    76
    68
    76
    60
      288
    N° d'équipe Capitaine composition Indices individuels   Indice équipe
    3 M. Tournier Charlie Tournier
    Anne-Marie Armand
    Bérénice Allard
    Brieuc Allard
    Pierre Colombeau
    P Soulayres
    Jean-Luc Vassallo
    44
    76
    44
    60
    68
    72
    50
      276
    N° d'équipe Capitaine composition Indices individuels   Indice équipe
    4 M. Passemard Alain Passemard
    Thierry Larion
    X. de Laage de M
    B. de La Chapelle
    Jacques Fleytoux
    Yves Giraud
    Marie-Louise Gandy
    76
    68
    56
    48
    56
    44
    60
      260
    N° d'équipe Capitaine composition Indices individuels   Indice équipe
    5 M. Hervy Jean-Claude Hervy
    Christine Hervy
    Michèle Gastine
    Jean-Louis Tarneaud
    Françoise Quelin
    Anne-Marie Weinbreck
    60
    48
    52
    48
    92
    38
      252
    N° d'équipe Capitaine composition Indices individuels   Indice équipe
    6 Mmes Desbordes Andrée Desbordes
    Odile Martinat
    Thierry Godeneche
    Pierre Thomas
    Alain Delhommeau
    Mado Besançon
    Bernard Fougères
    Jean-Marie Plainemaison
    60
    56
    38
    52
    60
    68
    30
    34
      244
    N° d'équipe Capitaine composition Indices individuels   Indice équipe
    7 Mme Delaveau-Desbordes Frédérique Delaveau-D
    Jean-Marc Bigot
    Dominique Pierru
    Jean-François Pierru
    Angéline Magne
    Dominique Houssier
    Jean Le Goff

    Martine Decaux
    52
    52
    32
    60
    24
    60
    44

    52
      224
    N° d'équipe Capitaine composition Indices individuels   Indice équipe
    8 M. Grasser Philippe Grasser
    Benoît Waucampt
    Bruno Nablanc
    Didier Vallois
    Jeanne Enquebecq
    Michel Guichard
    Michèle Grand
    Gilles Bourgeois
    60
    44
    26
    22
    52
    40
    44
    40
      200
    N° d'équipe Capitaine composition Indices individuels   Indice équipe
    9 M. Muttelet Jean-Pierre Muttelet
    Françoise Descazeaud
    Jacques Mazaud
    Pierre-Luc Jeaneau
    Olivier Cane
    Fabrice Rivière
    Patrick Verriele
    Maryse Muttelet
    56
    40
    56
    38
    36
    28
    40
    48
      200
    N° d'équipe Capitaine composition Indices individuels   Indice équipe
    10 Mme Lartigue Martine Lartigue
    Françoise Peyrissaguet
    Elisabeth Feuillade
    Brigite Pouget
    Odile Gilbert
    M Jaubert
    B Faurel
    32
    32
    30
    28
    26
    32
    28
       
    « Diagrammes des donnes jouées la séance du 30 janvier 2018Equipes en lice à la séance du 13 février 2018 »