• Composition des équipes pour la session 2 : Avril à Juin 2017


    N° d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
    1  Agnès THOMAS

     Michel Roussille
    Anne-Lise Renaudin
    Paule Toumieux
    Agnès Thomas
    Nicole Rouchaud 
    Violaine Demoures

    76
    76
    68
    68
    68
    60

    288 
    d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
    2 Gilles Potié   Joëlle Pinson
    Christiane Schmitt
    Martine Potié
    Gilles Potié
     Alain Marsaudon 
    René Viarouge
    Mireille Martin Drouet
    John Martin
    76
    76
    68
    68
    68
    60
    48
    48
    288

    d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
        3     Alain Passemard   Alain Passemard
    Thierry Larion
    Marie-Louis Gandy
    Jacques Fleytoux
    Xavier de Laage de Meux
    bernard de la Chapelle
    76
    68
    68
    56
    56
    48
    268

    d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
    4 Charles Tournier            Anne-Marie Armand
    Philippe Souleyres
    Pierre Colombeau
    Jean-Luc Vassalo
    Brieuc Allard
    Charles Tournier
    Bénédicte Allard
    76
    72
    68
    50
    48
    44
    38
    266

    d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
    5 Jean-Claude Hervy      Françoise Quelin
    Jean-Claude Hervy
    Alain Daniel
    Michel Gastine 
    Jean-Louis Tarneaud
    Marie- Christine Hervy
    92
    60
    52
    52
    48
    48
    256

    d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
    6 Philippe Grasser              

    Renée Levy

    Philippe Grasser

    Andrée Desbordes

    Marie-Odile Cibot

    Odile Martinat

    Jeanne Enquebecq

    Benoît Waucampt

    Raymond Andrieux

     

    68

    60

    60

    52

    52

    48

    38

    38

    240

    d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
     7  Jean-Marc Bigot  Dominique Houssier
    Jean-Marc Bigot
    Frédérique Delaveau-Desbordes
    Martine Decaux
    Jean-François Pierru
    Jean Le Goff

    60
    52
    52
    48
    44
    40

    212 


    d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
    8 Jean-Pierre Muttelet Jacques Mazaud
    Jean-Pierre Muttelet
    Françoise Descazeaux      
    Pierre-Luc Jeaneau
    Olivier Cane
    Fabrice Rivière
    56
    56
    38
    36
    34
    24
    198

    d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
    9 Martine Boutillier Annie Grenade
    Marie-Adèle de Laage de Meux
    Alain de Courtille
    Monique de Courtille
    Alyette Serbource-Goguel
    Martine Boutillier
    Sylvie Lagane 
    Florence Jaunez
    38
    36
    36
    34
    32
    30
    28
    28
    144

    d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
    10 Françoise Peyrissaguet Marc Jaubert
    Martine Lartigue
    Bernard Juge
    Françoise Peyrissaguet
    Elisabeth Feuillade
    Brigitte Pouget
    32
    30
    30
    30
    30
    28
    122


    « Classement Session 2Equipes en lice à la séance du 11 Avril 2017 »