• Composition des équipes pour la session 1 : Octobre 2016 à Mars 2017

    N° d'équipe Capitaine Composition Indices Indice équipe
    1 THOMAS Michel Roussille
    Anne Lise Renaudin
    Paule Toumieux
    Agnès Thomas
    Nicole Rouchaud
    Violaine Demoures
    Jean Daireaux

    76
    76
    68
    68
    68
    60
    44

    288

     N° d'équipe  Capitaine  Composition  Indices  Indice équipe
    2 POTIE Joelle Pinson
    Martine Potié
    Gilles Potié
    Alain Marsaudon
    René Viarouge
    Mireille Martin
    John Martin
    76
    68
    68
    68
    60
    48
    48
    288
      N° d'équipe   Capitaine  Composition  Indices  Indice équipe
    3 PASSEMARD Alain Passemard
    Thierry Larion
    Marie-Louise Gandy
    Jacques Fleytoux
    Xavier de Laage de Meux
    Bernard de la Chapelle
    76
    68
    68
    56
    56
    48
    268
      N° d'équipe  Capitaine  Composition   Indices  Indice équipe
    4 TOURNIER Anne Marie Armand
    Philippe Soulayres
    Pierre Colombeau
    Jean-Luc Vassallo
    Brieuc Allard
    Charles Tournier
    Bénédicte Allard
    76
    72
    68
    50
    48
    44
    38
    266
     N° d'équipe  Capitaine  Composition   Indices  Indice équipe 
     5 HERVY Françoise Quelin
    Jean-Claude Hervy
    Alain Daniel
    Michèle Gastine
    Jean-Loup Tarneaud
    Christine Hervy
    Anne-Marie Weinbreck
    Luc Boutillier
    92
    60
    52
    52
    48
    48
    38
    36
    256
      N° d'équipe  Capitaine  Composition   Indices  Indice équipe 
    6 MUTTELET Madeleine Besançon
    Pierre Besançon

    Jacques Mazaud
    Jean-Pierre Muttelet
    Maryse Muttelet
    Françoise Descazeaud
    Pierre-Luc Jeaneau
    Olivier Cane
    68
    68
    56
    56
    48
    38
    36
    34
    248
     N° d'équipe  Capitaine  Composition    Indices Indice équipe 
    7 BIGOT Dominique Houssier
    Jean-Marc Bigot
    Frédérique Delaveau-Desbordes
    Martine Decaux
    Jean-François Pierru
     Jean Le Goff
    60
    52
    52
    48
    44
    40
    212
     N° d'équipe   Capitaine  Composition  Indices  Indice équipe 
    8 BOUTILLIER Annie Grenade
    Marie-Adèle de Laage de Meux
    Alain de Courtilles
    Monique de Courtilles
    Alyette Serbource-Goguel
    Martine Boutillier
    Sylvie Lagane
    Florence Jaunez
    34
    36
    36
    34
    32
    30
    28
    28
    144
      N° d'équipe  Capitaine Composition    Indices Indice équipe 
    9 FEUILLADE Marc Jaubert
    Martine Lartigue
    Bernard Juge
    Françoise Peyrissaguet
    Elisabeth Feuillade
    Brigitte Pouget
    Olympe Gilbert
    32
    30
    30
    30
    30
    28
    26
    122
    « Equipes en lice à la séance du 21 février 2017Equipes en lice à la séance du 21 février 2017 »